Busfahrplan

Der Kirchenbus fährt grundsätzlich jeden Sonntag, auch wenn es einmal nicht im Kirchenzettel oder Kirchenboten erwähnt wird. Ausnahmen werden auf jeden Fall publiziert.

Fahrplan Kirchenbus

 
 Ort  Haltestelle
 Bürg  Eingang Dorf  9:24 Uhr
 Echeltschwilerstrasse  9:25 Uhr
 Diemberg  Lütschbachstrasse  9:27 Uhr
 Lütschbach  Eingang Dorf/Gwandenstr  9:29 Uhr
 Ausgang Dorf  9:30 Uhr
 Ermenswil  Schulhaus  9:32 Uhr
 Eschenbach  Chälen  9:34 Uhr
 Bushaltestelle Riet  9:35 Uhr
 Sternenplatz beim Brunnen  9:37 Uhr
 Bushaltestelle Mettlen  9:39 Uhr
 Schmerikon  Bahnhof  9:42 Uhr
 Cosentino/Lanzenmoss  9:46 Uhr
 Ankunft Uznach  Evangelische Kirche  9:47 Uhr