Busfahrplan

Der Kirchenbus fährt grundsätzlich jeden Sonntag, auch wenn es einmal nicht im Kirchenzettel oder Kirchenboten erwähnt wird. Ausnahmen werden auf jeden Fall publiziert.

Fahrplan Kirchenbus

 
 Ort  Haltestelle  
 Bürg  Eingang Dorf  9:24 Uhr
   Echeltschwilerstrasse  9:25 Uhr
 Diemberg  Lütschbachstrasse  9:27 Uhr
 Lütschbach  Eingang Dorf/Gwandenstr  9:29 Uhr
   Ausgang Dorf  9:30 Uhr
 Ermenswil  Schulhaus  9:32 Uhr
 Eschenbach  Chälen  9:34 Uhr
   Bushaltestelle Riet  9:35 Uhr
   Sternenplatz beim Brunnen  9:37 Uhr
   Bushaltestelle Mettlen  9:39 Uhr
 Schmerikon  Bahnhof  9:42 Uhr
   Cosentino/Lanzenmoss  9:46 Uhr
 Ankunft Uznach  Evangelische Kirche  9:47 Uhr